Demandes générales

hotels@dpminc.com

Danny Murphy; président et CO
C: 902-628-7287
dmurphy@dpminc.com

Jeff Appleton; directeur général
C: 941-799-0066
jappleton@dpminc.com

Chrissy Jardine; directrice des ventes
C: 902-476-5577
cjardine@dpminc.com

Questions? Commentaires??

Téléphone : (902) 368-3727
Fax: (902) 368-3758

250 Brackley Point Road
Charlottetown, Î.-P.-É.
Canada C1A 6Y9

Dalvay by the Sea, Î.-P.-É.
Susan Freeman; contact pour les ventes
C: 902-314-7639
sfreeman@hiecharlottetown.com

Holiday Inn Express & Suites Charlottetown, Î.-P.-É.
Quality Inn & Suites Charlottetown, PE
Susan Freeman; directrice des ventes, Î.-P.-É.
C: 902-314-7639
P: 902-892-1201
Sfreeman@hiecharlottetown.com

Future Inns Hotel & Conference Centre Halifax, N.-É.  
Angela Stewart; directrice des ventes
P: 902-443-7150
astewart@futureinns.com

Hampton Inn by Hilton Sydney, N.-É.
Chrissy Jardine; directrice des ventes
C: 902- 476-5577
Chrissy.jardine@hilton.com

Four Points by Sheraton, Moncton
Monique Bourque; directrice des ventes
C: 506-380-4314
MBourque@fourpointsmoncton.com

Hampton Inn & Suites Moncton, N.-B.
Kim Gowan; directrice des ventes
C: 506-378-4244
kim.gowan@hilton.com

Holiday Inn Express & Suites Fredericton, N.-B.
Leah Murchison; directrice des ventes
C: 506-440-3207
lmurchison@hiefredericton.com

Holiday Inn Express & Suites Saint John, N.-B.
Terry Soucy; directeur des ventes
C: 506-639-4097
P: 506-642-7756
Terry.Soucy@hiesaintjohn.com

Quality Inn Aéroport – Dieppe
Fairfield Inn & Suites by Marriott
Crystal Daigle; directrice des ventes
cdaigle@dpminc.com